彩票828低频游戏,利来国际老虎机优惠,皇冠备用投注网

基本资料  个人档案  比赛(1572)  图片(108)  视频(71)  资讯(252) 

德鲁·麦金泰尔(Drew McIntyre)
德鲁·麦金泰尔
Drew McIntyre

本名: Andrew
性别: 男
身高:196 cm
体重:109 kg
出生:1985-06-06 (36岁)
出生地:苏格兰,艾尔
教练:Justin Richards, James Tighe, Mark Sloan, Colin McKay, Spinner McKenzie
首次登台:2001年

0粉丝 关注

主要成就

45
腰带
 
从Drew McIntyre踏入四方擂台的那一刻,他的目标似乎非常明确——打倒任何他想要摧毁的对手并成为聚光灯永远的焦点。… 更多个人档案>>

Drew McIntyre比赛更多精彩

2021-02-21Drew McIntyre (c) 战胜 AJ Styles and Jeff Hardy and Kofi Kingston and Randy Orton and Sheamus(WWE Title Elimination Chamber Match)
WWE Elimination Chamber 20211228352
2021-02-21The Miz 战胜 Drew McIntyre (c) (0:28) - TITLE CHANGE !!!(WWE Title Match)
WWE Elimination Chamber 20211228353
2021-02-15Sheamus 战胜 AJ Styles (w/Omos) and Drew McIntyre and Jeff Hardy and Kofi Kingston (w/Xavier Woods) and Randy Orton (55:45)()
WWE RAW 2021.02.16 1447期
2021-01-31Drew McIntyre (c) 战胜 Goldberg (2:32)(WWE Title Match)
WWE Royal Rumble 20211228228
2021-01-04Drew McIntyre (c) 战胜 Keith Lee (21:15)(WWE Title Match)
WWE RAW 2021.01.05 1441期

Drew McIntyre胜败统计

比赛总场数:1560 总胜场数:705 (45.2%) 总平局数:22 (1.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 6 3 50% 2 33.3% 1 16.7%
2020 43 36 83.7% 5 11.6% 2 4.7%
2019 79 33 41.8% 44 55.7% 2 2.5%
2018 101 41 40.6% 60 59.4% 0 0%
2017 117 92 78.6% 22 18.8% 3 2.6%
2016 102 69 67.6% 33 32.4% 0 0%
2015 119 75 63% 41 34.5% 3 2.5%
2014 98 27 27.6% 68 69.4% 3 3.1%
2013 145 11 7.6% 134 92.4% 0 0%
2012 98 18 18.4% 80 81.6% 0 0%
2011 139 24 17.3% 114 82% 1 0.7%
2010 171 92 53.8% 79 46.2% 0 0%
2009 108 72 66.7% 33 30.6% 3 2.8%
2008 65 35 53.8% 29 44.6% 1 1.5%
2007 61 32 52.5% 28 45.9% 1 1.6%
2006 49 24 49% 25 51% 0 0%
2005 34 13 38.2% 20 58.8% 1 2.9%
2004 17 6 35.3% 11 64.7% 0 0%
2003 7 2 28.6% 4 57.1% 1 14.3%
2002 1 0 0% 1 100% 0 0%

Drew McIntyre腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
BCW Heavyweight Championship(2x) 233
IWW International Heavyweight Championship(1x) 141
ICW World Heavyweight Championship(2x) 658
FCW Florida Tag Team Championship(2x) 68
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 84
WWE Intercontinental Championship(4x) 644
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 336
EVOLVE Championship(1x) 336
DPW Heavyweight Championship(1x) 302
OCW Heavyweight Championship(1x) 175
Open The Freedom Gate Championship(1x) 104
Scottish Heavyweight Championship(1x) 217
European Heavyweight Championship(1x) 2
EVOLVE Tag Team Championship(2x) 189
Impact World Championship(4x) 356
Defiant World Championship(1x) 150
Impact Grand Championship(4x) 20
WWE NXT Championship(4x) 364
WWE Championship(4x) 1364

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE Championship(4x) 2020.03.26-2021.03.02 341
WWE Championship(3x) 2020.03.26-2021.03.02 341
WWE Championship(2x) 2020.03.26-2021.03.02 341
WWE Championship(1x) 2020.03.26-2021.03.02 341
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2018.09.03-2018.10.22 49
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2018.09.03-2018.10.22 49
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2018.09.03-2018.10.22 49
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2018.09.03-2018.10.22 49
WWE NXT Championship(4x) 2017.08.19-2017.11.18 91
WWE NXT Championship(3x) 2017.08.19-2017.11.18 91
WWE NXT Championship(2x) 2017.08.19-2017.11.18 91
WWE NXT Championship(1x) 2017.08.19-2017.11.18 91
Impact Grand Championship(4x) 2017.01.07-2017.01.12 5
Impact Grand Championship(3x) 2017.01.07-2017.01.12 5
Impact Grand Championship(2x) 2017.01.07-2017.01.12 5
Impact Grand Championship(1x) 2017.01.07-2017.01.12 5
Defiant World Championship(1x) 2016.11.30-2017.04.29 150
EVOLVE Tag Team Championship(2x) 2016.07.16-2016.11.13 120
Impact World Championship(4x) 2016.03.15-2016.06.12 89
Impact World Championship(3x) 2016.03.15-2016.06.12 89
Impact World Championship(2x) 2016.03.15-2016.06.12 89
Impact World Championship(1x) 2016.03.15-2016.06.12 89
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 2016.01.24-2016.04.02 69
European Heavyweight Championship(1x) 2015.10.16-2015.10.18 2
Scottish Heavyweight Championship(1x) 2015.04.24-2015.11.27 217
Open The Freedom Gate Championship(1x) 2015.03.28-2015.07.10 104
OCW Heavyweight Championship(1x) 2015.03.20-2015.09.11 175
DPW Heavyweight Championship(1x) 2014.12.20-2015.10.18 302
ICW World Heavyweight Championship(2x) 2014.11.02-2015.11.15 378
EVOLVE Championship(1x) 2014.08.08-2015.07.10 336
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2010.09.19-2010.10.24 35
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2010.09.19-2010.10.24 35
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2010.09.19-2010.10.24 35
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2010.09.19-2010.10.24 35
WWE Intercontinental Championship(4x) 2009.12.13-2010.05.23 161
WWE Intercontinental Championship(3x) 2009.12.13-2010.05.23 161
WWE Intercontinental Championship(2x) 2009.12.13-2010.05.23 161
WWE Intercontinental Championship(1x) 2009.12.13-2010.05.23 161
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 2009.03.19-2009.06.11 84
FCW Florida Tag Team Championship(2x) 2008.07.15-2008.07.17 2
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2008.05.07-2008.07.12 66
BCW Heavyweight Championship(2x) 2006.12.08-2007.07.29 233
ICW World Heavyweight Championship(1x) 2006.10.15-2007.07.22 280
IWW International Heavyweight Championship(1x) 2006.08.27-2007.01.15 141
BCW Heavyweight Championship(1x) 2003.12.05-2003.12.05 <1
网站地图 冠军彩票上海快三 华夏彩票官网斯洛伐克28 冠军彩票河北快三
太阳城真钱斗牛 太阳城娱乐官网 最新手机版百乐家 申博手机安卓版
大奖娱乐官网ptpt9 永乐博彩论坛 凯盛国际娱乐 利来w66娱乐首页
华夏彩票官网江苏快三 华夏彩票官网幸运飞艇 华夏彩票官网东京1.5分彩 华夏彩票官网台湾28
华夏彩票官网香港分分彩 冠军彩票北京快3 冠军彩票安徽快三 华夏彩票官网排列三、五
144TGP.COM 789XTD.COM 33sbib.com 758XTD.COM 181cw.com
1999DZ.COM 2888DZ.COM 568psb.com S618Y.COM 8ZJKS.COM
557sj.com 18s8.com 314SUN.COM 8888XSB.COM 789XTD.COM
S618Q.COM 133DC.COM 888sbsg.com XSB889.COM 758sunbet.com